Флуд (все что пишется не по теме ищите здесь!)

Re: Что будет?

Lakomka написал(а):
Lovestory написал(а):
Lakomka написал(а):
так, так, так)))) налетели на Серегу)))))))

Он сам предложил! :lol:
так он мне предложил))))))))) а тут такое дело))) на расхват его))))

А мне много помощи не надо :lol:
Можем график составить)))))))))
 
Re: Что будет?

:lol: :lol: :lol: думаю что да))))думаю и Серега не будет против))))))))))))
 
Re: Что будет?

James Bond написал(а):
Lakomka написал(а):
:lol: :lol: :lol: думаю что да))))думаю и Серега не будет против))))))))))))
так, я его промоутер ... ко мне в очередь встали, и денюжки готовьте :cool:
:geek: что-то мы ничего про промоутера не слЫхали))))) на хвоста решил сесть)))))
 
Re: Что будет?

Lakomka написал(а):
James Bond написал(а):
Lakomka написал(а):
:lol: :lol: :lol: думаю что да))))думаю и Серега не будет против))))))))))))
так, я его промоутер ... ко мне в очередь встали, и денюжки готовьте :cool:
:geek: что-то мы ничего про промоутера не слЫхали))))) на хвоста решил сесть)))))

это вам минус а не мне, если вы о нём не слышали - это не означат что меня нет :cool:
я есть, был и буду есть :cool:
 
Re: Что будет?

:x елки-палки......
чо делать...
а карточки к оплате принимаете?
и ваще тада прайс-лист покажите))))))))))))
 
Re: Что будет?

Да-да, и вообще условия все работы можно узнать....
Договорчик нужно составить :lol:
 
Назад
Сверху