Гламур нах или Гламур пох...)))))

LSergio

Administrator
Прикол приколом,но кому то нравится))))
i-207.jpg

i-208.jpg
 
а на попке мишень таким же цветом нарисуем :D :D :D
 
безвкусица или по другому ХАЧтюнинг... это сугубо личное мнение...
 
хаха,протииииииииииииииивныыыыыыыыыыыыыыйййййййййй :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Назад
Сверху