Доброе утро!

darkridaz написал(а):
LiZzZ написал(а):
добрайэ утра :!:
а на улице солнышко :idea:
а у меня хорошее настроение :|
доброе, солнышко хорошо, но все щас на дороге неадекватны! :(

ну не знаю, мне сегодня пофигу! :) пока что я добрая :|
 
LiZzZ написал(а):
pahan написал(а):
У нас тоже солнышко, и минус! ща поеду машинку помою)
хехе я мыла машину последний раз еще до нового года и мне не стыдно :|
главное что бы краска вместе с грязью при следающей мойке не отвалилась! :lol: :lol: :lol:
 
darkridaz написал(а):
Aksioma написал(а):
хм... офис не на территории бывшей фабрики какой-нибудь, случайно???? А то знаю я одну такую компанию... которая развлекается подобным образом...)))
не фабрики а бывшего НИИ... :cool:

Волгоградка???? 47????
 
Kseni написал(а):
darkridaz написал(а):
главное что бы краска вместе с грязью при следающей мойке не отвалилась! :lol: :lol: :lol:

А что у мазд краска отваливается после мойки? :eek:
это вопрос не ко мне! я не маздавод! :cool: но у них краска слабенькая! :)
 
pahan написал(а):
LiZzZ написал(а):
pahan написал(а):
У нас тоже солнышко, и минус! ща поеду машинку помою)
хехе я мыла машину последний раз еще до нового года и мне не стыдно :|
а должно быть!
да что-то то времени не хватает, то лень... :?:
 
Kseni написал(а):
Странно.. :?
я свои чусазики не мою месяцами и ни че.. целее лак будет ))
ну хз хз, я моюсь раз в неделю в две! когда такая погода как щас! :cool:
P.S. весной поеду на полировку! ;)
 
darkridaz написал(а):
Kseni написал(а):
Странно.. :?
я свои чусазики не мою месяцами и ни че.. целее лак будет ))
ну хз хз, я моюсь раз в неделю в две! когда такая погода как щас! :cool:
Русик ! ты моешься раз в неделю -две?! а тебя мама не учила, что надо каждый день...? гигиена и все такое :p
 
я вообще не моюсь)))
грязь сама засыхает и отпадает)))
 
LiZzZ написал(а):
Русик ! ты моешься раз в неделю -две?! а тебя мама не учила, что надо каждый день...? гигиена и все такое :p
не надо грязи, я принимаю душик два раза в день! :cool:
 
Назад
Сверху