Доброе утро!

Lakomka написал(а):
Aksioma написал(а):
Lakomka написал(а):
де все???? что работают???


Я - БОЛЕЮ... дома... :(
выздоравливай) горячее молоко) терафлю) все такое) у нас полофиса болеют)


Не я чаем отпиваюсь... и оциллококцинумом... черт, как же это сложно писать!!)))
 
всем доброе. только в последнее врем спится мне фигово,просыпаюсь раза по 2-3 за ночь
 
LSergio

Мы вот вчера кино даже не досмотрели - уснули.... И утреннюю тренировку сегодня проспали :(
 
Назад
Сверху