LSergio
Administrator
я просто кровать передвинул и теперь не высыпаюсьpahan написал(а):нех ночами на форуме сидетьLSergio написал(а):а я всё выспаться не могу![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я просто кровать передвинул и теперь не высыпаюсьpahan написал(а):нех ночами на форуме сидетьLSergio написал(а):а я всё выспаться не могу![]()
исправляй свою же ошибку!LSergio написал(а):я просто кровать передвинул и теперь не высыпаюсьpahan написал(а):нех ночами на форуме сидетьLSergio написал(а):а я всё выспаться не могу![]()
уже поздно,тренажёр засунули :|pahan написал(а):исправляй свою же ошибку!![]()
куда? :shock:LSergio написал(а):уже поздно,тренажёр засунули :|pahan написал(а):исправляй свою же ошибку!![]()
на то место где стояла кроватьpahan написал(а):куда? :shock:LSergio написал(а):уже поздно,тренажёр засунули :|pahan написал(а):исправляй свою же ошибку!![]()
LSergio написал(а):на то место где стояла кровать
бываетAksioma написал(а):че-то какое-то ни разу не утро... :roll:
а я вот нифига не выспался... и есть охота... :twisted:Lexx написал(а):Я то же выспался - ураааа))))))))))))))