Доброе утро!

Утро!!! ;)
Наконец-то я хоть раз успела утром поздороваться )))
 
да эти П...СЫ из страховой моё дело потеряли...
учитывая, что авария была 8 февраля... Это весьма своевременная информация...
я ЗАИПАЛАСЬ без машины((((
несмотря на то, что меня возят...
УРОДЫ.
ЗЛА НЕХВАТАЕТ!!!
 
Aksioma

Жесть какая....
А я в пятницу съездила в Независимость, всё оформила, теперь жду звонка от них, чтобы машинку к ним везти:)
 
Назад
Сверху