Доброе утро!

драссти...
4 раза писала это слово, потому что раскладка упорно не желала переключаться на русскую...
))))

спать - и больше ничего не надо. вот.)))
 
доброе утро! с погодой поспорю, потому что все идиоты нифига не видят и в меня сегодня чуть не перестроились, еле увернулся...
 
darkridaz

Хорошо, что увернулся... А идиоты есть всегда - независимо от погоды:) И они всегда ничего не видят :lol:
 
Доброе-доброе утро, всем замечательного плодотворного дня и потрясающего вечера... или ночи)))))
 
доброе утро... завидую белой завистью всем у кого будет долгая пятница... :cool:
 
Назад
Сверху