Доброе утро!

Lakomka написал(а):
James Bond написал(а):
Lakomka написал(а):
каждый раз пытаюсь всем сказать доброе утро))))
но получается день добрый))))
бросай работу... :cool:
:D :D :D так я ж тока на работу приезжаю)))) сразу сюда)))
....сразу видно, ответственная работница :cool:
 
Вставать с утра по новому времени, жестоко(((
 
Назад
Сверху