баланс колес))) - психологическая проблемма

Lexx

Administrator
Команда форума
У меня дисбаланс колес - как по брусчатке еду после 80км/ч
вопрос...
Резину балансировать?! Или уже скоро летнюю ставить :oops:
 
Lexx написал(а):
У меня дисбаланс колес - как по брусчатке еду после 80км/ч
вопрос...
Резину балансировать?! Или уже скоро летнюю ставить :oops:
если не лень то лучше сделать. т.к. вибрации для машины очень вредны. но сдругой стороны уже через недельки 3 летнюю можно ставить
 
Думаешь от вибраций мазда рассыпется?! :D
 
Lexx написал(а):
Думаешь от вибраций мазда рассыпется?! :D
ну не рассыпится,но нагрузки идут и следовательно износ.
вот например взять рабочих которые работают с отбойными молотками,у них очень сильно нарушено кровеснабжение в руках,из за вибраций как раз.

но в некоторых моментах вибрации полезны :D :D :D :D
 
балансируй диски полюбас!
эх, как сильно хочется уже летнюю обуть :roll:
 
может можно было решить все пробивкой (чательной мойкой) дисков!? :cool: такое частенько бывает если мыться на гов*ных мойках... :twisted:
 
Назад
Сверху