Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
если не лень то лучше сделать. т.к. вибрации для машины очень вредны. но сдругой стороны уже через недельки 3 летнюю можно ставитьLexx написал(а):У меня дисбаланс колес - как по брусчатке еду после 80км/ч
вопрос...
Резину балансировать?! Или уже скоро летнюю ставить![]()
ну не рассыпится,но нагрузки идут и следовательно износ.Lexx написал(а):Думаешь от вибраций мазда рассыпется?!![]()