Доброе утро!

Hush написал(а):
James Bond написал(а):
нет, это дядя полное гавно!
сам то на помойке ехал, ладно на мерсе или бехе, а то хёндай...кто его там, казахи делают, степные бараны!
Ненавижу тех, кто показывает что у него "писька" толще, хотя в штанах 5 см в эрекции! :twisted:

хахаххах,говорятчем больше машина тем меньше писька :D :lol:

тоесть у всех дальнобойщиков писька меньше мизинца на ноге?)))))

ps я это называю кризис мальнького члена :D
 
James Bond

А может у дяди проблемы какие... Не даёт никто, работы нет, денег нет или еще что.... :D
А тут я такая - сопля зеленая на маленькой машинке сделала его на его большом хундае... И на дороге не самоутвердиться... :D :D :D
 
Lovestory написал(а):
James Bond

А может у дяди проблемы какие... Не даёт никто, работы нет, денег нет или еще что.... :D
А тут я такая - сопля зеленая на маленькой машинке сделала его на его большом хундае... И на дороге не самоутвердиться... :D :D :D
значит есть к чему стремиться:
1) Чтоб давали
2) Найти работу и заработать денег

Мы ж сами из народа,
(с) о России беспокоимся :cool:
 
James Bond написал(а):
Lovestory написал(а):
James Bond

А может у дяди проблемы какие... Не даёт никто, работы нет, денег нет или еще что.... :D
А тут я такая - сопля зеленая на маленькой машинке сделала его на его большом хундае... И на дороге не самоутвердиться... :D :D :D
значит есть к чему стремиться:
1) Чтоб давали
2) Найти работу и заработать денег

Мы ж сами из народа,
(с) о России беспокоимся :cool:

Как у тебя всё просто... А вдруг у дяди всё сложно... :? :D
 
Назад
Сверху