Доброе утро!

ага привет Русик пусик :p

п.с. че-то форум так тормозит..ниче написать невозможно!
 
darkridaz написал(а):
LiZzZ написал(а):
ага привет Русик пусик :p

п.с. че-то форум так тормозит..ниче написать невозможно!
тармазит!? :shock: :shock: :shock:

вот ща вроде ничего...
но минут 15 назад я раза 4 пыталась сообщение отправить,возникала какая-то ошибка и + все еле грузилось
 
Назад
Сверху