Доброе утро!

О! Нашла!
С добрым утром!
Вчера, кстати, спалили вечером TonyX с рамками zoom-zoom... На Большой Черемушкинской, где-то в 20-30...)))
 
А у мя нифига не доброе утро :cry: болею уже третий день.. хнык..
 
ой, болеть это плохо... сама тока-тока в себя пришла... Ксю, выздоравливай! :!:
 
Lexxтакс, даю установку! выздоравливаем дружно и решительно :!:
 
Kseni написал(а):
Lexxтакс, даю установку! выздоравливаем дружно и решительно :!:
Боюсь что сейчас Денис предложить болеть всем вместе и втроем :oops:
 
Давайте лучше выздоравливать вместе а не болеть.. я вот завтра должна бытьживее всех живых! а в четверг ваще катаца.. так что пора уже блин выздороветь... :x
 
Kseni написал(а):
Давайте лучше выздоравливать вместе а не болеть.. я вот завтра должна бытьживее всех живых! а в четверг ваще катаца.. так что пора уже блин выздороветь... :x
ну это и будет оздоровительный процесс,говорят луче всего помогаит :lol: кем работаш?
 
Я профессиональный флюдер, по совместительству дважды модератор и еще немного сноубордист :cool:
 
Kseni написал(а):
Я профессиональный флюдер, по совместительству дважды модератор и еще немного сноубордист :cool:
а ну ниче так..яы тож немного флужу :oops: на доске кататься пака не пробавал :(
 
Что то все на 30 минут замерло...
Наверное Дениска отошел :?
 
Назад
Сверху