Доброе утро!

Lovestory
можно всё заполировать,ну почти всё. фотку сделай и пришли))
 
LSergio

Я завтра поеду в сервис, вот они мне там и скажут, че сделать надо... Там по-моему такие царапины, что фиг заполируешь:(
 
Lovestory написал(а):
LSergio

Я завтра поеду в сервис, вот они мне там и скажут, че сделать надо... Там по-моему такие царапины, что фиг заполируешь:(
в какой сервис то???
фотку сделай,а я тебе скажу
 
LSergio

yes))) только туда))) без вариантов))))

А фотки хреновые получаются - бликует всё...
 
Lovestory написал(а):
LSergio написал(а):
Lovestory написал(а):
LSergio

yes))) только туда))) без вариантов))))
я там рядом живу,звони когда поедешь,я подъеду посмотрю

Ого.... Не лень будет?
Я завтра где-то часам к двум примерно порулю туда...
мне ехать 2 минуты)
 
Кстати, у нас сегодня солнышко! Так что желаю доброго и вам ;)
 
Назад
Сверху