Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ДениС написал(а):да интересна че за страхавая такая :?
в какой сервис то???Lovestory написал(а):LSergio
Я завтра поеду в сервис, вот они мне там и скажут, че сделать надо... Там по-моему такие царапины, что фиг заполируешь![]()
на ярославку поедешь?Lovestory написал(а):LSergio
Я езжу всегда только в Независимость! Я их фанатка :lol: :lol: :lol:
я там рядом живу,звони когда поедешь,я подъеду посмотрюLovestory написал(а):LSergio
yes))) только туда))) без вариантов))))
LSergio написал(а):я там рядом живу,звони когда поедешь,я подъеду посмотрюLovestory написал(а):LSergio
yes))) только туда))) без вариантов))))
мне ехать 2 минуты)Lovestory написал(а):LSergio написал(а):я там рядом живу,звони когда поедешь,я подъеду посмотрюLovestory написал(а):LSergio
yes))) только туда))) без вариантов))))
Ого.... Не лень будет?
Я завтра где-то часам к двум примерно порулю туда...
че не угадал?pahan написал(а):а я думал тут про утро!![]()
кто то просто не перестает писать!ДениС написал(а):че не угадал?pahan написал(а):а я думал тут про утро!![]()
![]()
нех ночами на форуме сидетьLSergio написал(а):а я всё выспаться не могу