Доброе утро!

James Bond написал(а):
Hush написал(а):
вот сегодня доброее :Yahoo!: как приятно просыпаться када у тя под боком солнышко,и на улице солнышко :wub: :party:
согласен ;)
ещё бы солнышко в кроватке,ага? :oops: ну ты понял надеюсь про что я...
 
Hush написал(а):
James Bond написал(а):
Hush написал(а):
вот сегодня доброее :Yahoo!: как приятно просыпаться када у тя под боком солнышко,и на улице солнышко :wub: :party:
согласен ;)
ещё бы солнышко в кроватке,ага? :oops: ну ты понял надеюсь про что я...
ну я то со своим солнышком и так в кроватке каждый день)))
так что всё понятно... ;)
 
Lovestory написал(а):
Hush
Аптеки нет нигде? Купить мазь и всё))
ща мужа одуплится)))поедем на канские львы и купим)))на прикольную иностранную рекламу идём в звёздный))
 
Lovestory написал(а):
Hush написал(а):
Lovestory написал(а):
Hush
Аптеки нет нигде? Купить мазь и всё))
ща мужа одуплится)))поедем на канские львы и купим)))на прикольную иностранную рекламу идём в звёздный))

Молодцы)))))) Удачи :)
шпасиба)))было прикольно))) ;)
 
Назад
Сверху