Доброе утро!

Hush написал(а):
James Bond написал(а):
Hush написал(а):
:%) такой плёхой начальник?
нудный сука... :cool:
давай его возьмём с собой на шашлыки и там напоим так шоб месяц на работу не выходил :D
нет спасибо он вам мозг там выеб*т))))
я вам желаю только лучшего и хорошо отохнуть на природке)))
и чтоб погодка вам досталась хорошей))))
 
:wall: :wall: :wall: весна весна...хааачуууууу весны...утро доброе только потому что любимый снова лунатил,а это меня забавляет жесть как :ROFL: бубнит себе чё то под нос :D а так погода шепчет :%)
 
Доброеееееееее :d264: холёсооооооо,тучек нетю :bounce: бум надеяться,что к субботе будет нереальная жара :girl_crazy: а пока мы ждём,всем желаю хорошего настроения и приятного дня ;) :eek:k: :party:
 

Вложения

  • img_18573729_2_0.jpg
    img_18573729_2_0.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 0
[/quote]
ты становишься предсказуемым :D[/quote]
никогда и не отрицал..у всех поведение цикличное...крое психов навепна и то :D
 
ты становишься предсказуемым :D[/quote]
никогда и не отрицал..у всех поведение цикличное...крое психов навепна и то :D[/quote]
девушкам предсказуемые не нравятся... ;)
 
Назад
Сверху