Доброе утро!

Доброе утро :) У нас солнышко,погода отличная :Yahoo!: Всем хорошего дня :dance2: :dance2: :dance2:
 
Freya написал(а):
Доброе утро :) У нас солнышко,погода отличная :Yahoo!: Всем хорошего дня :dance2: :dance2: :dance2:
ммм,у вас эт где?)))в тёплом стане например пока не выползло)))
 
Hush написал(а):
Freya написал(а):
Hush написал(а):
ммм,у вас эт где?)))
В Питере :)
как же я хочу в Питер :Yahoo!: посмотреть на ваши паребки,парадные и пожрать вашей куры :lol: без обид)))просто звучит это всё оч ржачно))
Мы над вами тоже смеёмся :D Ну дико для нас это :D Я кстати всегда говорю курица :)
 
Hush поребрик кстати правильно,а бордюр не совсем :lol: Если не лень,то посмотри в Википедии :)
 
Freya написал(а):
Hush поребрик кстати правильно,а бордюр не совсем :lol: Если не лень,то посмотри в Википедии :)
гы,да ладна :D мне как всё равно)))солнышко выглянуло :Yahoo!: спасибо за солнышко Freya ;)
 
Назад
Сверху