Доброе утро!

ДениС написал(а):
Freya написал(а):
Поесть заранее чтобы растянуть желудок и больше влезло? :D
по пить чтоб сразу не пьянеть :ROFL:
ага,масла подсолнечного :D желудок масло затягивает и не пьенеешь...ток вот еслиэтот пузырик лопнет вот это будет жесть)))
 
Hush написал(а):
ага,масла подсолнечного :D желудок масло затягивает и не пьенеешь...ток вот еслиэтот пузырик лопнет вот это будет жесть)))
я смарю ты уже подготовленная барышня :D
 
Hush написал(а):
ага,масла подсолнечного желудок масло затягивает и не пьенеешь...ток вот еслиэтот пузырик лопнет вот это будет жесть)))
Сразу чувствуется опыт :lol:
Hush написал(а):
ток вот еслиэтот пузырик лопнет вот это будет жесть)))
А ещё вспоминается что опыт сын ошибок трудных :ROFL:
 
доброее)))а я бодрячком))) :D эмоции через край,вы реально клёвые))
 
утро)))настроение прям вааапще :Yahoo!: делюсь половинкой с Вами :roll: :!: :!: :!:
 
Доброе утро :)
Фуууу... Ща на МКАДе от Рублевки до Волоколамки 30 мин ехала.... :x
 
Назад
Сверху