Алён@
New Member
Lakomka написал(а):Алён@
у меня есть карта клуба поможет тебе? скидки есть по ней?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Lakomka написал(а):Алён@
у меня есть карта клуба поможет тебе? скидки есть по ней?
Diesellexa написал(а):значит цены поднялись, я тонировал в ноябреАлён@ написал(а):звонила только что туда, сказали на матрешку тонировка- 4 600 без скидок... :?
могу свою датьАлён@ написал(а):Lakomka написал(а):Алён@
у меня есть карта клуба поможет тебе? скидки есть по ней?
это ты мне ей воспользоваться предлогаешь,я правильно поняла???
![]()
LSergio написал(а):могу свою датьАлён@ написал(а):Lakomka написал(а):Алён@
у меня есть карта клуба поможет тебе? скидки есть по ней?
это ты мне ей воспользоваться предлогаешь,я правильно поняла???
![]()
![]()
катрин199 написал(а):что-то вроде такого можно сделать, если интересно напиши...
Lakomka написал(а):Алён@
угу карту могу тебе дать если будут скидки)))
Lakomka написал(а):Алён@
тада нет проблем))))))) када надо звони)
ДениС написал(а):я мож че пропустил но 2400 цена не устраивает надо за это же 4500 отдать? :?
не был бы проверенный не советовал бы,там почти пол с4 клуба тонировку делалоАлён@ написал(а):И чесно говоря немного смутило ,что это гараж а не салон.... :?
ДениС написал(а):не был бы проверенный не советовал бы,там почти пол с4 клуба тонировку делалоАлён@ написал(а):И чесно говоря немного смутило ,что это гараж а не салон.... :?![]()
ну это уже те решать тащиться или платитьАлён@ написал(а):да? ну надо подумать... :? блин тащиться туда не удобно....