Тонировка

Diesellexa написал(а):
Алён@ написал(а):
звонила только что туда, сказали на матрешку тонировка- 4 600 без скидок... :?
значит цены поднялись, я тонировал в ноябре

ну это всеравно нормально... я расчитывола тысяч на 6 000 не меньше... тем более это салон...
 
LSergio написал(а):
Алён@ написал(а):
Lakomka написал(а):
Алён@
у меня есть карта клуба поможет тебе? скидки есть по ней?


:oops: это ты мне ей воспользоваться предлогаешь,я правильно поняла??? :oops:
могу свою дать :)


ой Сергунечка :roll: спасибо большое ты настояСчий друг...... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: обращусь тогда к тебе... :oops:
 
что-то вроде такого можно сделать, если интересно напиши...
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    137.2 KB · Просмотры: 0
У меня тоже скидка есть. А где такую тонировку делают с рисунками делают? Я бы себе DAFFI налепил бы... :oops:
 
я мож че пропустил но 2400 цена не устраивает надо за это же 4500 отдать? :?
 
ДениС написал(а):
я мож че пропустил но 2400 цена не устраивает надо за это же 4500 отдать? :?


да нее, фсе устраивает, просто ехать далеко. И чесно говоря немного смутило ,что это гараж а не салон.... :?
 
ДениС написал(а):
Алён@ написал(а):
И чесно говоря немного смутило ,что это гараж а не салон.... :?
не был бы проверенный не советовал бы,там почти пол с4 клуба тонировку делало ;)

да? ну надо подумать... :? блин тащиться туда не удобно....
 
Назад
Сверху