Доброе утро!

ну ребят я нинаю во скока вы встаете но в 7 утра я ехал с речного в сокольники и шел снег ;)
 
Всем утро утреннее...
По традиции - с 9 утра желающие ругнуться на меня матом - велкам... Второй ГОС у меня....
 
как хорошо,что моё утро только началось)))доброе,хотя и мерзкое :D
 
ДениС написал(а):
LSergio написал(а):
ДениС написал(а):
доброе утро,день или вечер :D
доброе доброе,кот с маленькой пиписькой :D
ну обычно на это иогу только сказать кто проверял тот знает :D :D :D
да тут проверять не надо,вот прям с картинки мне в монитор им тычит :D
 
ДениС написал(а):
LSergio написал(а):
да тут проверять не надо,вот прям с картинки мне в монитор им тычит :D
знач оч маленький раз даже тычит :ROFL:
пытается,но я как погляжу даже не стоит у него :D
хотя это скорей реальный размер :D
 
Назад
Сверху