Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
поздравляю,как сделали?Lovestory написал(а):Всем привет)))) Почти утро)))
Я машину забрала из сервиса))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
LSergio написал(а):поздравляю,как сделали?Lovestory написал(а):Всем привет)))) Почти утро)))
Я машину забрала из сервиса))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
здорово. поздравляюLovestory написал(а):LSergio написал(а):поздравляю,как сделали?Lovestory написал(а):Всем привет)))) Почти утро)))
Я машину забрала из сервиса))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Хорошо))) Мне нравится...
Серег, ты знаешь, я ничего в этом не понимаю, поэтому сказать что-то мне сложно - мне короче кажется, что все ок, в цвет попали)))
ПоздравляюLovestory написал(а):Всем привет)))) Почти утро)))
Я машину забрала из сервиса))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ты ее на место заглушки воткни которой не хватает :ROFL: :ROFL: :ROFL:Lovestory написал(а):ДениС
Гайки мы вчера по багажнику собрали))) А та железная деталь ваааще лишняя, поэтому нехай в багажнике валяется![]()
![]()
![]()
James Bond написал(а):нет, это дядя полное гавно!
сам то на помойке ехал, ладно на мерсе или бехе, а то хёндай...кто его там, казахи делают, степные бараны!
Ненавижу тех, кто показывает что у него "писька" толще, хотя в штанах 5 см в эрекции! :twisted: