Доброе утро!

ну да..вас почитать, так вы во многие дни ваще не работаете...
ну гендекам ваще нужно уметь проффесионально указывать пальцем и красиво улыбаться ;)
 
James Bond написал(а):
ну да..вас почитать, так вы во многие дни ваще не работаете...
ну гендекам ваще нужно уметь проффесионально указывать пальцем и красиво улыбаться ;)
;) мы это умеем))))))
 
Lovestory
Привет Дашуля)))) не могу привыкнуть к твоей новой аватарке)))))))))
 
Lakomka

До пятницы придется потерпеть)))) У меня тот авик на работе, а я там буду только в пятницу)))
 
Назад
Сверху