Lakomka
New Member
привет счастливчик)))))James Bond написал(а):приветик тёть...чёт долго тут никого не было, с утра ждал всех![]()
ну утро у всех в разное время наступает)))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет счастливчик)))))James Bond написал(а):приветик тёть...чёт долго тут никого не было, с утра ждал всех![]()
James Bond написал(а):ну да..вас почитать, так вы во многие дни ваще не работаете...
ну гендекам ваще нужно уметь проффесионально указывать пальцем и красиво улыбаться![]()
угу..... верни)))) к этой привыкгнуть нет сил)))))))Lovestory написал(а):Lakomka
Вернуть старую?![]()
James Bond написал(а):не надо...пусть лижет ноги...
главное не "между ногу"Lovestory написал(а):
а почему это тебя так беспокоит? :?James Bond написал(а):главное не "между ногу"![]()
просто на глазах у всех будет не очень прилично...за твою психику волнуюсь, вдруг тоже так захочешьДениС написал(а):а почему это тебя так беспокоит? :?James Bond написал(а):главное не "между ногу"![]()
![]()
как именно? :ROFL:James Bond написал(а):просто на глазах у всех будет не очень прилично...за твою психику волнуюсь, вдруг тоже так захочешь
а ты подумай...и сам всё поймёшДениС написал(а):как именно? :ROFL:James Bond написал(а):просто на глазах у всех будет не очень прилично...за твою психику волнуюсь, вдруг тоже так захочешь
думал...но у мну нет того что есть у нее :?James Bond написал(а):а ты подумай...и сам всё поймёш
....и мозга тоже? :shock:ДениС написал(а):думал...но у мну нет того что есть у нее :?James Bond написал(а):а ты подумай...и сам всё поймёш![]()
а это что такое? :shock:James Bond написал(а):....и мозга тоже? :shock: