Доброе утро!

ладно флудите..пойду погуляю..выпью кружечку пивка где нить в одиночестве :( еси че звоните ;)
 
ДениС написал(а):
ладно флудите..пойду погуляю..выпью кружечку пивка где нить в одиночестве :( еси че звоните ;)
Ден хватит пиво пить)))) а то станешь пивным алкоголиком :x
 
Lakomka написал(а):
ДениС написал(а):
ладно флудите..пойду погуляю..выпью кружечку пивка где нить в одиночестве :( еси че звоните ;)
Ден хватит пиво пить)))) а то станешь пивным алкоголиком :x
мне обсолютно поф кем я стану если честно..все будет так как должно быть и никак иначе..и не прыгнешь выше головы что бы ты не делал ;)
 
ДениС
ну вот...... приехали))) такой подход мне не нра))) что значит поф тебе кем ты станешь..... :twisted:
 
ДениС написал(а):
James Bond написал(а):
может тогда стоит одевать подгузники для стариков...
где покупаешь? :shock: почем? :cry: :D
видать пивко уже подействовало....
ты ж мне сам предлагаешь их постоянно...но я так сильно не пугаюсь, кады мой мозг начинает работать
 
James Bond написал(а):
ДениС написал(а):
James Bond написал(а):
может тогда стоит одевать подгузники для стариков...
где покупаешь? :shock: почем? :cry: :D
видать пивко уже подействовало....
ты ж мне сам предлагаешь их постоянно...но я так сильно не пугаюсь, кады мой мозг начинает работать
я еще нинаю как пугаюсь тк пока не замечал за ним такого :D
 
нифига не доброе :shock: чё за фигня за окном?белые мушки сцука :cry: не хаааааааааааааааааачу :eek:
 
вот сегодня доброее :Yahoo!: как приятно просыпаться када у тя под боком солнышко,и на улице солнышко :wub: :party:
 
Назад
Сверху