Доброе утро!

Lovestory написал(а):
Доброе утро :)
Фуууу... Ща на МКАДе от Рублевки до Волоколамки 30 мин ехала.... :x
Шалом
а я от Люблинки до Волгогрдаки 40 мин и потом от Волгоградки до ТТК в сторону Лефортовского тонеля ещё минут 30..чё за гавно тварится сегодня? :x
 
всем привет!!!
а я быстро пролетела...машин не очень много... :)
за то вечером вчера все стояло... :%)
 
James Bond

Причем непонятно - тошнились до Волоколамки, а дальше все полетели... Я думала, там авария, а нет.. Непонятно :?
 
Lovestory написал(а):
James Bond

Причем непонятно - тошнились до Волоколамки, а дальше все полетели... Я думала, там авария, а нет.. Непонятно :?

ну да..было дело...кстати чё в одно время чтоль тошнились там?))
мож даже виделись)))
случаем сине-зелёную трёшку с номером 222 не видела?)))
 
Дооооброе утро!!!!
Долетела быстро, солнышко, кофеёк вкусненький, цветочки под окном, позитиффф!!!

:dance: :dance: :dance:
 
Алён@

на д.р. у сестры была - в трех заведениях за ночь побывали - я работала трезвым водителем :D
 
Назад
Сверху