James Bond
New Member
ШаломLovestory написал(а):Доброе утро
Фуууу... Ща на МКАДе от Рублевки до Волоколамки 30 мин ехала.... :x
а я от Люблинки до Волгогрдаки 40 мин и потом от Волгоградки до ТТК в сторону Лефортовского тонеля ещё минут 30..чё за гавно тварится сегодня? :x