Доброе утро!

В общем-то, явно не оригинально, но С ДОБРЫМ УТРОМ, СТРАНА!!!!
 
Lexx написал(а):
darkridaz написал(а):
всем доброго утра! у меня утро как обычно с приключениями! :D :D :D
Что случилось?!
в офис не пускали из-за того что не оплачен! :D пробивался с боями! :cool:
а я собственно и не виноват, счет только вчера выставили, а сегодня в позу встали, совсем оборзели, кризис в стране, а они гайки заварачивают! :lol: :lol: :lol:
 
darkridaz написал(а):
Lexx написал(а):
darkridaz написал(а):
всем доброго утра! у меня утро как обычно с приключениями! :D :D :D
Что случилось?!
в офис не пускали из-за того что не оплачен! :D пробивался с боями! :cool:
а я собственно и не виноват, счет только вчера выставили, а сегодня в позу встали, совсем оборзели, кризис в стране, а они гайки заварачивают! :lol: :lol: :lol:


хм... офис не на территории бывшей фабрики какой-нибудь, случайно???? А то знаю я одну такую компанию... которая развлекается подобным образом...)))
 
У богатых свои причуды :p
везука некоторым у вас офис есть :lol:
 
darkridaz написал(а):
Aksioma написал(а):
darkridaz написал(а):
всем доброго утра! у меня утро как обычно с приключениями! :D :D :D


родственная душа? :p :p :p
ну наверное, я не знаю! :cool:

хм... ну если с приключениями - это моя тема... Причем я уже лет 5 как сама не нарываюсь, а они мен я сами находят... повсюду...)))
и прозвище у меня... 33 несчастья...))))
 
добрайэ утра :!:
а на улице солнышко :idea:
а у меня хорошее настроение :|
 
Aksioma написал(а):
хм... офис не на территории бывшей фабрики какой-нибудь, случайно???? А то знаю я одну такую компанию... которая развлекается подобным образом...)))
не фабрики а бывшего НИИ... :cool:
 
Назад
Сверху